Ярославль, 26.04.2021, 19:27

Как правильно интерпретировать уведомления о незабранных письмах дольщиков и влияют ли они на сроки сделки?

Вопрос №18425231 из г. Ярославль
опубликован 26.04.2021, 19:27
Если получен не отказ дольщика, а просто уведомления, что письма дольщики не забрали с почты, возвраты), это тоже считается отказами? Так детектив срока их действия для совершения сделки? (Месяц от отправки уведомлений уже прошёл)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это приравнивается к отказу.

Не вскрывайте письма!

26.04.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если это приравнивается к отказу, значит, срок действия тоже неограничен для совершения сделки?

26.04.2021, 19:32

Только в том случае, если не менялись условия сделки.

Изменилась цена на одну копейку - условия уже другие.

26.04.2021, 19:32