Как совмещать декретный отпуск и поиск второй работы без ущерба для детского пособия и официального оформления
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и параллельно ищу вторую работу, так как в нашей семье недостаточно денежных средств. Как мне быть, что бы не потерять детское пособие и официально устроится на вторую работу. По совместительству в нашем городе работу найти невозможно. Спасибо за ответ...
Надежда
если это будет работа в режима неполного рабочего дня то пособие вам сохранится. Законом это предусмотрено. Неважно - у данного работодателя или у другого. Главное -неполный режим
Чтобы не потерять пособие по уходу за ребенком вы можете устроиться на неполный рабочий день.