Как получить гражданство РФ при наличии вид на жительство и родственников в стране?
Как получить гражданство РФ?
Я родился на Украине в 1984 г. проживаю в Москве имею вид на жительство 3 года, хочу подать документы но при подачи документов в УФМС говорят что нет оснований и что нужно ждать 5 лет, вид на жительство получил на основание мамы т.к мама гражданка РФ и родной брат с постоянным проживанием в Москве, Как мне получить Гражданство и нужно ли мне проходить все эти процедуры сдачи различных документов и подтверждение русского языка?
Лучший ответ
Правильно говорят. Нужен ценз оседлости.
Спасибо за ответ!