Оспаривание подписи на завещании - шансы родственников и перспективы апелляций
В 2009 г. крестный отец моей дочери оформил у нотариуса завещание на квартиру на мою дочь. Я сама с ним ездила к нотариусу по его просьбе и нотариус побеседовав с ним-оформила это завещание. В 2012 г. крестный умирает. Сейчас его родные брат и сестра оспаривают подпись на завещании. Районный суд назначил экспертизу подлинности завещания и в частности подписи на завещании. Экспертиза показала, что подпись подлинна и отказало им в иске. Теперь родственники оспаривают решение суда. Каковы шансы у родственников. Все это тянется уже год. Есть ли у нас надежда что решение суда останется с силе? И сколько апелляций может быть подано?
На решение суда может подана 1 апелляционная жалоба и решение суда вступает в законную силу с даты вынесения постановления судом апелляционной инстанции.
Не переживайте, если экспертиза подтвердила подлинность подписи, ничего они апелляцией не добьются.