Как обжаловать депортацию и где подать заявление, если вы должны покинуть Россию до 11 декабря, но планируете заключить брак со своей российской гражданкой?

У меня депортация и надо выехать до 11 декабря из России. Если я распишусь со своей девушкой, гр.РФ,до этого срока. Можно ли обжаловать депортациюи куда подавать заявление?

Лучший ответ

Обжаловать депортацию можно в суде, но заключение брака не воспрепятствует депортации.