Оплата коммунальных платежей при покупке квартиры - когда и как это делать?
Я покупаю квартиру. На момент сделки за данной квартирой существует задолженность по коммунальным платежам. Скажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать коммуналку пока оформляются документы? Если да, то с какого момента? Очень важно знать. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
если долги на старом хозяине, то и долги должен оплачивать старый владелец, в противном случае КП имеет право обратиться в суд, если не согласны с данным фактом