Возможно ли вернуть предоплату за общежитие после изменения ситуации?
Можно ли вернуть деньги за общежитие? Оплатили на месяц вперед, но через день ситуация изменилась и хотим вернуть деньги назад, но не отдают.
Лучший ответ
если заключили договор то согласно условий договора надо смотреть. Если не заключили то в судебном порядке взыскать как неосновательное обогащение с них.