Сняли квартиру, но передумали через 4 дня - как вернуть оплату без договора?
Сняли квартиру но передумали через 4 дня ее дальше снимать. Договорились на словах без договора а оплатили на месяц вперёд по карте. Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день, можете попробовать обратиться в суд по ст.1102 (неосновательное обогащение), однако у данной нормы разнообразная судебная практика применения, лучше обратитесь лично к юристу, который изучив все обстоятельства дела, подготовит вам претензию и при необходимости иск.
То что нужно. Спасибо!