Нужна ли временная регистрация на олимпиаду, если есть билеты и паспорт болельщика.
Уважаемая Светлана.
Россияне, которые приедут в Сочи на Олимпийские игры в период с 7 января по 21 марта 2014 года, в течение трех дней будут обязаны подать документы на оформление временной регистрации. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Да, временная регистрация потребуется.
Светлана, в обязательном порядке по месту прибытия.
Уважаемая, Светлана!
Если прибыли на срок более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания.
Откройте этот сайт.