НЕСОГЛАСИЕ со СТЕКОМ КУДА МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ.
Виктор, решение бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) можно обжаловать в вышестоящее бюро МСЭ в течение месяца со дня вынесения решения.
Для этого нужно обратиться с письменным заявлением в то бюро, которое проводило освидетельствование. В течение 3 дней территориальное бюро направляет имеющиеся документы в главное бюро. Если это не принесет результатов, то аналогичным образом можно пересмотреть решение уже в Федеральном бюро МСЭ или в том же главном, но в другом составе специалистов.
Кроме того, решение МСЭ может быть обжаловано в судебном порядке.