Соседи повторно закрывают доступ солнечного света в мои окна, несмотря на решение суда - что делать?
Мои соседи ставят забор перед моими окнами, расстояние от забора до моих окон 1.5 м, высотой 2.5 м. тем самым закрывают доступ солнечного света в окна. Ранее уже было такое и суд вынес решение о демонтаже. Решение вступило в зак. силу. Они срезали забор. Теперь все продолжается и повторяется. Как быть в этом случае, подскажите.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.
подскажите и помогите пожалуйста