Какие обязательства возлагаются на меня по кредиту мужа после развода?
Муж еще до развода со мной взял кредит, какие обязательства я несу по кредиту после развода? Если по киким то причинам он перестает платить по кредиту я должна выплачивать всю сумму кредита или половину? Заранее спасибо.
Муж вправе подать иск в суд о разделе имущества и включить туда кредит. Пока он этого не сделал, за погашение кредита отвечает перед банком он.
Вы ничего выплаичвать не будете.
Добрый день! После развода кредит делится пополам. Если же Вы докажите, что Вы не знали о кредите и что кредит муж взял не для общих нужд, то Вы не обязаны его выплачивать.