Проблемы с поставщиком из Китая - Как вернуть деньги и получить помощь полиции?
Я договаривался с поставщиком на покупку товара. Переслал деньги через Western union. Он получил. Теперь говорит стал писать что его менеджеры говорят что я должен сделать покупку на мин. количество заказа, 60, а сделал я на 27 предварительно спросив возможно ли это, он сказал возможно. Я написал что не хочу делать такую покупку. Он говорит что может отправить товар, только при оплате налоговой, страховки и т.д. Попросил вернуть деньги, отказывается. Что делать? Как вернуть деньги? Можно ли обращаться в полиции и будут ли они мне содействовать в возврате денег? Сам поставщик из Китая.