Последствия неравномерного платежа по лицевому счету в приватизированной квартире - рекомендации для решения проблемы
Разделили с бывшим мужем лицевой счёт в соответствии с долями в приватизированной квартиры. 3/4 (за себя и детей - всё включено в один лицевой счёт) оплачиваю я, а муж свою 1/4 не оплачивает. Какие это может иметь последствия? И что посоветуете делать в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Если для Вашего мужа - это не единственное жилье, - тогда при нличии большой задолженности долю в праве у него "отберут" и предложат Вам выкупить
Спасибо за ответ!