Физическое насилие в семейных отношениях - как защититься и найти свидетелей. Советы Анны
Девушка пнула меня в ногу, затем муж пытался отодвинуть ее в сторону, но она начала его пинать. Когда приехали в полицию оказалось что у нее еще губа разбита, хотя муж лица не касался. Перед тем как выехать в полицию губа была целая, но нет свидетелей. Что делать чем это грозит. Анна.
Лучший ответ
Анна, Вы интересуетесь последствиями для Вас? Я не понимаю причину волнения. Если Вы не прикасались к ней и есть свидетель- её муж. То ничем Вам ничего не грозит.