«Как подать обжалование в Верховный суд после отказа в надзорной жалобе по административному правонарушению»
Мне отказали в надзорной жалобе по административному правонарушению в областном суде. Приняли к рассмотрению, но в итоге суд прошел без меня, и мне прислали только решение суда по почте. Могу ли я сейчас подать обжалование в верховный суд. и как это сделать? Спасибо)
Лучший ответ
Дарья, да можете. Для этого надо соответствующую жалобу подготовить. За помощью в подготовке документов можете записаться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Да, можете это сделать.