Получила судебный приказ от Банка Русский Стандарт на оплату долга, но банк утверждает, что они не подавали в суд
Татьяна, если в заявлении и в судебном приказе взыскатель банк и коллекторское агентство не фигурирует, то банк Вас просто игнорирует и фактически переуступка Вашего долга на законных основаниях не оформлена. Вам следует самостоятельно обращаться в суд, при ведении дела опытным юристом возможно снизить проценты и неустойку, и при необходимости получить отсрочку или рассрочку исполнения обязательств. С момента обращения в суд долги расти перестают. Обращайтесь, если нужна помощь.
Может наконец-то Кредитэкспресс-Р набрались храбрости в суд выйти) Я их долго звал.
На вас могли подать от лица банка, по доверенности. Но для более детальной помощи, хотелось бы ознакомиться с приказом.