Может ли пристав арестовать расчетный счет и поступившие деньги, которые мне не принадлежат, если у меня есть задолженность перед Сбербанком?
У меня долг перед сбербанком, его передают в коллекторское агенство. Я оформляюсь как ИП и открываю расчетный счет, на которые предприятия осуществляют платежи, я их отправляю дальше получая свою маржу. Могут ли приставы арестовать мой расчетный счет и поступившие туда деньги? Фактически эти деньги мне не пренадлежат.
Лучший ответ
Могут ли приставы арестовать мой расчетный счет и поступившие туда деньги?
Могут.