Кому принадлежит квартира после смерти отца при отсутствии завещания и договоров дарения?
Отец, являясь собственником квартиры, снова женился. От первого брака у него два сына, собственниками квартиры не являются. Завещания и договора дарения нет. Кому будет принадлежать квартира после смерти отца. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пережившей супруге и детям.
С уважением.
Спасибо за ответ!
Наследникам первой очереди, а это дети, родители, супргу (а).