Возможно ли улучшение жилищных условий для молодой семьи с 1 ребенком, прописанной в частном доме и не имеющей недвижимости в собственности?
Мы с мужем состоим в браке, имеем 1 ребенка. Я и ребенок прописаны в в ветхом доме, 1/8 доля которого в собственности моей матери. Муж прописан в другом доме. В собственности у обоих ничего нет. обоим меньше 35 лет. можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий? Можем ли мы участвовать в программе молодая семья?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, возможно вам подберут подходящую программу.