Молодой водитель в алкогольном опьянении совершил серьезное ДТП, оставив несколько пострадавших. Какие последствия ждут его?
Мой 18 летний сын совершил ДТП в алкогольном опьянении. Он сел за руль чужого автомобиля без разрешения и на большой скорости въехал в другую машину. Девушке, которая была с ним потребовалась операция на голову (трепанация черепа). Два мужчины с другой машины пострадали тоже. Одному вытаскивали осколки стекла с лица. Второму вырезали селезенку. Что можно сделать? Что ему грозит?
Лучший ответ
Грозит ему срок, это надо признать. Насколько большой - вот о чем надо думать и вот за что надо бороться... Нужен будет защитник - обращайтесь в любое время, готов предложить свои услуги.