Судебный пристав не включил проценты в расчет задолженности по алиментам отцу ребенка с 2008 года - ситуация и возможные шаги
Судебный пристав рассчитала отцу ребенка задолженность по алиментам с 2008 года без каких либо процентов. (Он перечислял, но меньше, чем назначено судом (1/4)) Задолженность он не погашает, продолжает перечислять как безработный. Имею ли я право потребовать (и где?) перерасчет с процентами за просроченный долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право в судебном порядке требовать неустойки.