Сторонняя приставка пересчитала задолженность по алиментам с 2009 года, несмотря на отсутствие долга на момент 23.08.2011 - есть ли у нее право требовать задолженность?
Пристав рассчитал задолженность по алиментам, с данной задолженностью я не был согласен. Подал приставам письменный запрос на перерасчет задолженности за период с 23.08.2011 по 31.01.2012. Пристав взяла и пересчитала всю задолженность за весь период начиная с 2009 года. У меня были периоды, когда я нигде не работал, и другим приставом уже была расчитана задолженность на тот момент. Имеет ли онао право предъявлять мне задолженность сейчас за 2009 год. Хотя согласно ее же постановления от 31.07.2013 у меня задолженности не было на 23.08.2011