Возможные варианты заголовка:\n1. После укола в больнице у меня возникла осложнение - как наказать медсестру и получить компенсацию?\n2. Абцесс после укола - как потребовать наказания для медсестры
Мне медсестра в больнице сделала укол и после него у меня получился абцесс и в паху линфоузел воспалился. Куда нужно обратится, чтоб ее наказать и потребовать материальную компенсацию?
Лучший ответ
Ольга
обратитесь к главному врачу с жалобой (официальной через регистрацию)
Спасибо за ответ!