Судимость и сроки погашения - судебные решения в 2005 году и текущее дело по статье 161 ч. 2
В 2005 году по малолетке был осужден по статье 162 ч 1 получил срок 2 года лешения свободы, освободился через 9 месяцев условно досрочно. Сейчас в отношении меня ведется дело по статье 161. ч 2. Интересует вопрос считаюсь ли я судимым? Если да, то через сколько лет она будет погашена?
Лучший ответ
Чтобы ответить нужно знать дату первого приговора срок наказания, статью, возраст когда осудили и когда было удо. У вас вопрос не полный