ПРИРАВНЕННЫХ К сЕВЕРУ 17,6 лет, ВРЕДНОСТЬ СПИСОК №2-8 лет, 1 ребенок. Во сколько я должна уйти на пенсию. Мне 48 л.

Лучший ответ

Тогда. судя по тексту - в 51.

Спасибо за ответ!

Судя по тексту, если имеется только этот стаж - в 55, страхового стажа не хватает.

Спасибо за ответ! Всего стажа у меня: с 1986 по настоящее время, Выработала и страховой и т.д.
Татьяна. РИРАВНЕННЫХ К сЕВЕРУ 17,6лет, ВРЕДНОСТЬ СПИСОК №2- 8 лет,
1 ребенок. Во сколько я должна уйти на пенсию. Мне 48 л