Почему проверяли здание в аренде без предписания на мое имя и без протокола?
Здание находится у меня в аренде, куплено было оно хозяином год назад пришла пож. проверка якобы проверять здание, предписание было на хозяина, никаких предписаний мне на моё имя не давали, но выписали мне штраф за нарушение. Имели ли они проверять здание если оно куплено год назад? Стаж ИП менее 2-х лет? И без протокола на моё имя?
Если Вы не являетесь собственником здания и не являетесь должностным лицом, ответственным за противопожарную безопасность, то никакая ответственность на Вас не может быть возложена. Если Вам выдали постановление об административном наказании, то его нужно обжаловать в суд немедленно