Обман при покупке автомобиля - возможность расторжения договора купли-продажи и дальнейшие действия
Нужно ставить вопрос о расторжении договора в судебном порядке, перед этим грамотно написать претензию. Основания по закону имеются для расторжения договора.
Здравствуйте, Юлия!
Для решения Вашей проблемы необходимо ознакомится с договором купли - продажи авто и кредитным договором. Будут вопросы, пишите. Удачи.
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Придется в судебном порядке расторгать договор.
Пока вы ничего не начали платить по кредиту - нужно готовить иск в суд о расторжении договора. Машину лучше не ставить на учет. Вашу претензию салон наверняка отклонит или вообще никак не отреагирует. А если расторгнуть договор по обоюдному согласию не удается, то его расторгнуть можно только в судебном порядке. При этом, необходимо уведомить банк о вашем намерении.
Юлия, такие случаи в последнее время встречаются очень часто. Вам следует обратиться к юристу, который имеет опыт разрешения подобных проблем . Обращайтесь, если нужна помощь, могу дать Вам телефон юриста, который имеет опыт разрешения подобных споров.