Неисплаченный быстрый кредит - ожидающие проценты и возможные решения

В 2010 году взяла быстрый кредит 5000 тысяч руб. вовремя не выплатила, со временем забыла, они не звонили не напоминали теперь когда прошло три года они начели звонить и говорят набежали проценты теперь я должна выплатить 115000 тысяч. Пожалуйста подскажите что можно зделать?

Лучший ответ

Ели 3-годичный срок исковой давности не истек (начинает течь с даты, установленной для погашения кредита) долг придется платить.