Проблема с кредитом - родственники не погашают его и отказываются отдать нам деньги
Жена взяла кредит для своих родствеников, перестали они платить деньги, набежали проценты и сумма набежала, звонить начали коллекторы и угражать нам. Сами заняли деньги и погасили за родствеников кредит. Родственники отказались отдавать нам деньги, которыми мы погасили креди. Что нам делать?
Ни чего вы не сделаете кредит брали жена вам и погашать а родственники у неё не хорошие надо было хоть расписку взять на эту сумму но...
Если Вы передали деньги родственникам и оформили это письменно или через банк. То обратитесь в суд. Если же нет, то доказать ни чего не сможете.
Здравствуйте! Кредит это была ваша обязанность. А с родственников необходимо было брать расписку. Либо сейчас как то доказывать о передачи денег им в долг.