Как часто российский пенсионер может пользоваться бесплатной путевкой в санаторий.

Лучший ответ

Инвалиды -раз в год. а простые пенсионеры -не инвалиды - пользуются путевками, которые им предоставляет бывший работодатель по коллективному договору. По-разному, Могут вообще не предоставить путевку или предоставить в неудобное -зимнее -время.