Сделка была зарегистрирована у нотариуса, в ГБР мое право собственности не оформлялось.
Мне была подарена кооперативная квартира. Сделка была зарегистрирована у нотариуса, в ГБР мое право собственности не оформлялось. Если мне понадобится совершить какую-либо сделку с квартирой, нужно ли будет для переоформления регистрации права собственности в ГБР повторно собирать длинный перечень документов, необходимый для первичной регистрации, или же будет достаточно документа, подтверждающего факт дарения?
Лучший ответ
Нужно будет собирать весь перечень документов, получать Свидетельство о праве собственности, и только после этого совершать с квартирой сделку.