Отсутствие предоставления акта о затоплении квартиры ЖЭУ - правомерно ли такое отказать?
По моей вине затоплена квартира снизу. Акт о затоплении составлен без моего присутствия. На мое требование предоставить мне этот акт ЖЭУ отвечает отказом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, ЖЭК обязан ознакомить Вас с актом. Обратитесь в затопленную квартиру и попробуйте решить вопрос о возмещении ущерба по соглашению сторон.
Спасибо за ответ!