Как правильно составить запрос в детскую поликлинику для подтверждения отсутствия проживания ребенка по месту регистрации и отсутствия вызовов по этому адресу с рождения для выписки

Как правильно написать и какие пункты указать в запросе в детскую поликлинику, для подтверждения того, что ребенок не проживает по месту регистрации и с рождения вызовов по этому адресу не было. Необходимо для выписки ребенка.
Лучший ответ

В соответствии со ст. 20 ГК местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Поликлиника вам не может предоставить справки о том, что ребенок не проживает по указанному адресу.

Докажите сначала, что родитель ребенка не проживает там.