Собственница квартиры пытается выписать несовершеннолетних детей, кто вправе решать этот вопрос?
Я и мои несовершеннолетние дети прописаны в квартире у свекрови. Мой муж, т.е. ее сын умер оод назад. У свекрови в этой квартире прописана ее младшая дочь. Свекровь предлагает мне выписаться с детьми, т.к. не считает нас своей семьей. У меня нет в собственности своего жилья Квартира в собственности у свекрови, она покупала ее за свои собственные средства (Договор купли-продажи). Она хочет ее продать для дочери. Из-за нас она не может этого сделать, т.к. мы будем бомжами. Может ли собственница квартиры выписать несовершеннолетних детей в никуда?
Собственник может выписать в судебном порядке