Отказ председателя ГСК в выдаче пропуска новому собственнику гаражного бокса вопреки оформленному свидетельству о собственности и зарегистрированной сделке
Добрый день, Игорь.
Новый собственник может и не вступать в ГСК.
Ему необходимо обращаться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании гаражом.
погреб это погреб, а в данном случае идет речь о гараже, так как гараж в гаражном кооперативе и членские взносы вы платили как пользователь гаража, а не погреба. Председатель кооператива прав. Возможно вы найдете общий язык в данном вопросе на счет пользования погребом, если просто объясните, что продолжаете им пользоваться, как и ранее и вам в этом препятствовать не будут