Советы по разделу имущества при разводе - дом и земля в ипотеке, учет детей и материнского капитала
У меня такой вопрос, хочу подать на развод и,соответственно на раздел имущества, но у нас дом и земля в ипотеке, собственности делали с мужем пополам, в браке двое детей, использовали материнский капитал для выплаты ипотечного кредита, перед его использованием писали у нотариуса обязательства, что при выплате ипотеки выделим детям долю в собственность, остаток по долгу около 500000 руб. Как будут делиться дом и земля, дети останутся со мной, как лучше поступить в данной ситуации?
как видно из вопроса, долг и ипотека и так у вас уже разделено в равных долях