Требуется квалифицированный адвокат/юрист в области жилищного права для представления интересов клиента в суде с оплатой по результату (кассационная жалоба)
"Вся доказательная база на руках-железобетонная".
Не совсем понятно как с "железобетонной" доказательной базой Вы дошли до кассационной инстанции. Виктор, юрист и адвокаты с успешным практическим опытом востребованы и по результату не работают.
Элина, по результату грамотные юристы профессионалы не работают. По результату работают студенты , или начинающие юристы, у которых нет опыта.
С железобетонной доказательной базой Вы бы до кассационной жалобы не дошли бы.
Элина, добрый день!
Ни один достойный профессионал в Вашем случае работать с условием оплаты: по результату, не будет.
Это и неправильно.
Всего доброго,