Отказ турагентства от предоставления услуг по размещению и изменение условий договора - как поступать?
Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация запутана.
Готов ответить , консультация платная и очная.
Мои темы :
темам:
договор долевого участия ( ДДУ) с застройщиком ( злоупотребления застройщика, в том числе при заключении предварительного договора, незаконные взносы, способы экономии на цеце жилья, отклонение договора от закона) ;
денежный займ ( правильное оформление, возврат, недостатки расписок, безденежные займы как злоупотребление правом; судебный спор);
наследство ( когда заявлять,фактическое принятие, определение долей, оспаривание прав);
автокредит — залог автомашины- споры;
жилье ( утрата и восстановление права пользования, собственность, доли, определение порядка пользования;
туризм ( возврат билетов и денег при отказе от поездки, споры с туристическими компаниями);
автомобиль :
- ущерб при ДТП;
- ущерб от инженерных сооружений ( крышки люков,
колодцы, рвы, ямы дорожного покрытия);
споры со страховыми компаниями;
ущерб при затоплении квартиры ( сотрудничество с экспертными организациями, претензии виновным)
С уважением, адвокат Борисов Е.С.
Екатерина, добрый день,
если доп. соглашение к договору Вы не подписывали, то Вы вправе требовать исполнения договора в той редакции, в которой Вы его заключили. Если будут сложности-звоните, мы поможем, проконсультируем бесплатно.