Проблемы с кредитом после смерти сына - как решить ситуацию?
Алла! Поскольку Вы не вступали в наследство, то и долги сына ответственности не несете. Обратитесь с заявлением в полицию, укажите что у Вас вымогают деньги. Обычно этого бывает достаточно.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вы не вступали в наследство, а, значит, никаких обязательств по кредиту, взятому вашим сыном, не несете.
Типичное уголовное дело.
Пишите заявление в полицию.Вы лично ничего не должны банку.Действия коллекторов незаконны
По факту вымогательства следует обращаться в полицию. Вы не обязаны отвечать по долгам умершего сына.