Защита интересов несовершеннолетнего ребенка при продаже доли в квартире - применяемый закон.
Не нарушаться ли интересы несовершеннолетнего ребенка, если его родители продадут свои доли в квартире родственнице, а доля ребенка останется не тронутой, т.е. эту долю никто не продает! Какой тут закон можно применить?
Лучший ответ
А в чем нарушение состоит??? Вот если бы его долю продавали, не предоставив в замен, то было бы нарушение, а так не вижу ничего противозаконного.
Благодарю за ответ!
Светлана
нарушаются. вам придётся писать уведомление о продаже в орган опеки,
Спасибо за ответ!