Может ли нас расселить из коммунальной квартиры и приватизировать новое жилье?

В 3-х комн. Коммунальной квартире занимаем 2 комнаты-45 кв.м общ.S (втроем с дочерью-29 лет, не замужем; бывшим мужем-пенсионер),24 года стоим на очереди по улучшению жил. условий. В план на 2014-2015 гг по обеспечению жилья нас не включили В др.комнате-27,3 кв. м общ.S занимает семья (мать-непсионерка, дочь-32 г.-не замужем)-10 лет стоят на льготной очереди-воспитатель. Комнаты не приватизированы. Могут ли расселить нашу коммунальную квартиру, оставив нас троих в этой, а соседям предоставить др.жилье? Сможем ли мы приватизировать полученное жилье как очередники после 01 марта 2015 г?
Лучший ответ

Сможете. Только сначала получите. С этим проблем намного больше.