Законность действий - Кто имеет право на парковку после сноса барьера около дома?
На придомовой территории без общего собрания жильцов дома один этаж собрался и снес бардюр ококо дома которая преграждала вьезд на клумбу теперь эта клумба зысыпана гравием и на вьезде стоит цепь с замком тоисть на тепершные парковочные места могут тока заехать только жители одного этажа? Хотелось бы узнать это законые действия? Около дома и так обстановка оствляет жилать лучшего машин очень много а тут еще такое ставить вообще некуда хотя ту территорию которую огородили вместиться гораздо больше машин хотя по определенному месту это большая клубма.
Действия жильцов 1 этажа по организации парковки не законны, т.к. чинят препятствия в пользовании придомовой территорией другим собственникам дома.