Как наложить арест на собственную фирму из-за деятельности директора без моего согласия?

Я хочу наложить арест на собственную фирму так как мои директор без моего ведома совершает всякие монипуляции. Как мне это сделать? ?

Лучший ответ

срочно решение о снятии полномочий с директора, уведомить банк об отзыве права подписи директора

Меняйте директора, обращайтесь в суд, просите принять обеспечительные меры

Можем осуществить защиту ваших интересов во взаимоотношениях с директором компании, вплоть до взыскания ущерба, причиненного действиями (бездействием) директора.