Являюсь одним из двух учредителей ООО, могу ли я подарить свой пай третьему лицу и как это должно быть оформлено?
Лучший ответ
Вы можете подарить свою долю третьему лицу. Оформить можете договором. Затем необходимо внести изменения в учредительные документы Вашего ООО и подать заявление в налоговую инспекцию в внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений об изменениях учредительных документов. (последние действия делает директор ООО).