Бережи детей и Дорожно-промышленная безопасность - Что грозит водителю, выпившему за рулем при наличии ребенка в машине, и возможность досрочного восстановления прав

Несколько дней назад моему ребенку стало плохо. Поднялась сильная температура. Мы в это время были на отдыхе за городом. С вечера выпил. Утром сел за руль и повез сына в больницу. Остановили ДПС. Прошел тест. 0.45 промили. Оформили. Завтра суд. Стаж 20 лет и попался в первый раз. Что мне грозит и возможно ли досрочно вернуть ВУ?
Лучший ответ

Штраф 30000 рублей и лишение прав на 1,5 года. Досрочно права не вернут.