Обманом заставили уволиться
Меня обманом заставили отправить деньги в Нигерию как их можно вернуть назад?
Лучший ответ
Боюсь, что уже никак. Об этих аферистах известно уже наверное лет 20. Но все равно находятся доверчивые люди. Перед тем как отправлять деньги надо было советоваться с юристами, или хотя бы поискать в интернете темы про наследство в Нигерии