Мошенничество с переводом денег в Нигерию - кто поможет мне вернуть украденные средства?
Куда следует обратиться по поводу мошенничества. Я перевела деньги за кредит, большая сумма, в Нигерию. Это оказалось обманом. Они мне пишут до сих пор и просят отправить еще не достающую сумму им. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе со своим паспортом, копиями документов о перечислении денег,писем,переписки обратиться в дежурную часть ближайшего к вам отдела полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Составить заявление вам поможет дежурный сотрудник полиции.
добрый день. в полицию конечно