Значит ли это, что дочь в приватизацию не включили?
В 1993 году была приватизирована квартира жены. В заявлении были указаны все проживающие и прописанные члены семьи: бабушка, жена, дочь (несовершеннолетняя) с тем чтобы приватизировать квартиру на троих в равных долях. В выданном свидетельстве указаны только совершеннолетние члены семьи: бабушка и мать. Значит ли это, что дочь в приватизацию не включили?
Здравствуйте Андрей!
Да, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о включении в число участников приватизации дочери.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.