На парковке произошел наезд на пешехода задним ходом - единственный видимый ущерб - составление протокола ГИБДД и медицинское обследование
При движении задним ходом, совершил наезд на пешехода на парковочной площадке. Вызывали скорую, врачи сказали, что травм нет. Инспектор ГИБДД составил протокол. Скорость была не более 2-3 км/ч, удара как такового не было. Потерпевшая сначала уверяла инспекторов ГИБДД, что ощущает последствия удара об машину, но врачам сказала, что ее ничего не беспокоит. Что посоветуете, какие нужно принять меры.
Уважаемый, Вадим!
Не беспокойтесь, тяжелых травм она не получила, медицинского заключения о травме тоже нет. Если она напишет заявление, ищите свидетелей и собирайте доказательства.